4 Feuerzeuge
u. a. Dunhill- Paris (Silber vergoldet), französische und österreichische Beschauzeichen, bzw. Romon und Kaschie, Metall, Eutis beschädigt, gebraucht, überholungsbedürftig, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
EUR 100.-
4 Feuerzeuge
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |